Aparta Estudio
Ces logements Aparta Estudio Bogotá de 22 m² est situé dans le voisinage de "Usaquen" à Bogotá, à moins de 5 minutes de marche du parc d'Usaquén. La capacité de l'appartement est basée sur un maximum de 3 personnes.
Le Buste d'Evita Perón se trouve à seulement 400 m de la résidence, tandis que la Parque de la 93 se trouve à 2 km. L'emplacement avantageux permet aux clients d'accéder facilement au parc Usaquen à 10 minutes à pied. Le Parc El Virrey est également situé à 3 km de la propriété.
Cet appartement Aparta Estudio est doté d'un salon et d'une cuisine et donne sur la ville. L'appartement est équipé d'une salle de bains dotée des serviettes. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.
Profitez de la cuisine fournie dans ces appartements Aparta Estudio et équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort. L'arrêt de bus Paradero Santa Barbara oriental est dans une zone de 500 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- World Trade Center2 km
- 93 St. Park2,8 km
- El Virrey Park3,7 km
- Atlantis Shopping Mall4,4 km
- Rose Zone4,1 km
- Aéroports
- Aéroport international El Dorado18 km
- Gares
- Central Station11 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Aparta Estudio ?
Les clients de l'appartement Aparta Estudio peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Buste d'Evita Perón, situé à environ 5 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Parc El Virrey (à 3 km) et la Parque de la 93 (à 2 km). - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Aparta Estudio ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Aparta Estudio. - ❓
L'appartement Aparta Estudio est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Aparta Estudio dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 22 mètres carrés.